Logo

MAN 3 Kota Makassar

Madrasah Aliyah Negeri

  • Tentang Kami
    • Sejarah
    • Pejabat Madrasah
  • Info Publikasi
    • Berita Madrasah
    • Pengumuman
    • Galeri
  • Layanan
  • Program Madrasah
    • Program Unggulan
    • Visi
    • Misi
    • Struktur
  • PMBM
    • PMBM TA 2026-2027
  • Aduan Masyarakat

Berita

Beranda / Berita
MAN 3 Kota Makassar Gelar Rapat Koordinasi Persiapan Menyambut Ramadan, Satukan Asa Menuju Madrasah Jaya
Kegiatan

MAN 3 Kota Makassar Gelar Rapat Koordinasi Persiapan Menyambut Ramadan, Satukan Asa Menuju Madrasah Jaya

Rapat koordinasi MAN 3 kota makassar Persiapan Menyambut Ramadan...

11 Feb 2026 290 views
Baca Selengkapnya
Learn Smart, Think Digital: Menyongsong Masa Depan di MAN 3 PK Makassar.
Kegiatan

Learn Smart, Think Digital: Menyongsong Masa Depan di MAN 3 PK Makassar.

Sosialisasi bertajuk Agres.id x SPC Goes to School dengan tema Learn Smart, Think Digital di Gedung Auditorium untuk memperkuat transformasi madrasah berbasis digital dengan menghadirkan narasumber ya...

09 Feb 2026 268 views
Baca Selengkapnya
Sambut Ramadan 1447 H, MAN 3 Kota Makassar Gelar Talkshow Menjemput Hidayah di Gerbang Ramadan
Kegiatan

Sambut Ramadan 1447 H, MAN 3 Kota Makassar Gelar Talkshow Menjemput Hidayah di Gerbang Ramadan

Talkshow Menjemput Hidayah di Gerbang Ramadan menjadi Jum'at Penyejuk Hati bagi Warga MAN 3 Kota Makassar....

06 Feb 2026 221 views
Baca Selengkapnya
MAN 3 Kota Makassar Gelar Seleksi OMI, Riset, dan Robotik: Bidik Prestasi Hingga Kancah Nasional
Kegiatan

MAN 3 Kota Makassar Gelar Seleksi OMI, Riset, dan Robotik: Bidik Prestasi Hingga Kancah Nasional

Sebanyak 218 murid MAN 3 Kota Makassar mengikuti seleksi Olimpiade Madrasah Indonesia (OMI), Riset, dan Robotik. Mereka akan bersaing menjadi perwakilan dari madrasah dan akan dibimbing sejak dini unt...

05 Feb 2026 480 views
Baca Selengkapnya
Wujudkan WBK-WBBM, MAN 3 Kota Makassar Resmi Deklarasikan Pembangunan Zona Integritas
Kegiatan

Wujudkan WBK-WBBM, MAN 3 Kota Makassar Resmi Deklarasikan Pembangunan Zona Integritas

MAN 3 Kota Makassar secara resmi mendeklarasikan pembangunan Zona Integritas menuju WBK dan WBBM melalui komitmen kolektif seluruh stakeholder yang disaksikan langsung oleh Kakan Kemenag Kota Makassar...

02 Feb 2026 326 views
Baca Selengkapnya
Sambangi MAN 3 Kota Makassar, Kapolsek Biringkanaya Tekankan Pentingnya Tabayyun dan Disiplin
Kegiatan

Sambangi MAN 3 Kota Makassar, Kapolsek Biringkanaya Tekankan Pentingnya Tabayyun dan Disiplin

AKP Andik Wahyu mengajak para murid untuk menjadi agen perubahan dan pelopor keselamatan berlalu lintas. Ia juga berharap para murid senior dapat menjadi teladan atau pedoman yang baik bagi adik-adik ...

02 Feb 2026 376 views
Baca Selengkapnya
‎Penuh Haru, MAN 3 Kota Makassar Lepas Dua Guru Terbaik Setelah 7 Tahun Mengabdi ‎
Kegiatan

‎Penuh Haru, MAN 3 Kota Makassar Lepas Dua Guru Terbaik Setelah 7 Tahun Mengabdi ‎

‎HumasM3M - Suasana haru menyelimuti Ruang Guru MAN 3 Kota Makassar pada Jumat (30/01/2026). Segenap civitas akademika berkumpul untuk menggelar acara perpisahan dan pelepasan dua tenaga pendidik, y...

31 Jan 2026 463 views
Baca Selengkapnya
Asah Kemampuan Bahasa MAN 3 Kota Makassar Adakan English Camp
Kegiatan

Asah Kemampuan Bahasa MAN 3 Kota Makassar Adakan English Camp

HumasM3M - MAN 3 Kota Makassar mengadakan program pembelajaran intensif bahasa Inggris yang dikemas melalui aktivitas luar ruangan (outdoor) atau suasana kemah yang menyenangkan dan interaktif, yaitu ...

30 Jan 2026 504 views
Baca Selengkapnya
Senam Sehat di MAN 3 Kota Makassar  Diikuti Ribuan Peserta
Kegiatan

Senam Sehat di MAN 3 Kota Makassar Diikuti Ribuan Peserta

Salah satu kegiatan rutin di MAN 3 Kota Makassar yaitu, Senam Sehat kembali dilaksanakan. Ribuan peserta padati Lapangan Semi Indoor MAN 3....

30 Jan 2026 290 views
Baca Selengkapnya
« Sebelumnya 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Selanjutnya »

Filter Kategori

Pilih kategori berita

Semua Berita Lihat Pengumuman Hari Peringatan Berita Kegiatan Prestasi Edukasi

Kategori Kegiatan

Pilih sub kategori

Halal bi Halal 1 Panca Cinta Ramadan 3 Rapat 12 Sosialisasi 1 Upacara dan Apel 3

Berita Terbaru

Implementasikan Panca Cinta, MAN 3 Kota Makassar Melaksanakan Zikir dan Shalawat Bersama

Implementasikan Panca Cinta, MAN 3 Kota Makassar Melaksanaka...

31 Jul 2026
Dorong Tata Kelola Organisasi Murid, MAN 3 Kota Makassar Susun Rencana Tindak Lanjut Ekstrakurikuler

Dorong Tata Kelola Organisasi Murid, MAN 3 Kota Makassar Sus...

30 Jul 2026
Tingkatkan Kualitas Pendidikan Keagamaan, MAN 3 Kota Makassar Laksanakan Rakor dan Sinkronisasi Pembelajaran MAN PK TP 2026/2027

Tingkatkan Kualitas Pendidikan Keagamaan, MAN 3 Kota Makassa...

29 Jul 2026
Langkah Hebat MAN 3 Kota Makassar Menyiapkan Generasi Emas Lewat Kelas Unggulan

Langkah Hebat MAN 3 Kota Makassar Menyiapkan Generasi Emas L...

28 Jul 2026
MAN 3 Kota Makassar Rutin Melaksanakan Upacara Bendera, Pembina Tekankan Disiplin dan Konsistensi Bagi Murid

MAN 3 Kota Makassar Rutin Melaksanakan Upacara Bendera, Pemb...

27 Jul 2026

Trending Topic

siapakah 4zz-Xploit 4zz_30? apakah berbahaya?

siapakah 4zz-Xploit 4zz_30? apakah berbahaya?

10,159 views
Gema Ramadan MAN 3 Kota Makassar: Kakanwil Kemenag Sulsel Resmikan Mal Pelayanan Publik dan Aplikasi eSipakatau

Gema Ramadan MAN 3 Kota Makassar: Kakanwil Kemenag Sulsel Re...

762 views
Semangat “English Revolution” ala Ninja Naruto Warnai English Camp MANPK Kota Makassar

Semangat “English Revolution” ala Ninja Naruto Warnai En...

536 views
Asah Kemampuan Bahasa MAN 3 Kota Makassar Adakan English Camp

Asah Kemampuan Bahasa MAN 3 Kota Makassar Adakan English Cam...

504 views
Peringatan Isra Mi‘raj di MAN 3 PK Kota Makassar: Aktualisasi Perjalanan Agung Rasulullah

Peringatan Isra Mi‘raj di MAN 3 PK Kota Makassar: Aktualis...

500 views

MAN 3 Kota Makassar

Quick Links

  • Beranda
  • Tentang Kami
  • Program
  • Berita
  • Pengumuman

Lokasi

Counter Pengunjung

364
Hari Ini
7,013
Minggu Ini
44,127
Bulan Ini
334,891
Tahun Ini
334,891
Total Pengunjung

© 2026 MAN 3 Kota Makassar. All rights reserved.